Популярные учебные заведения:

 

жильё с хозяйкой

плюсы и минусы проживания с хозяйкой
  
Сообщений: 1
Народ! Кто живёт на квартире с пожилыми хозяйками, стоит ли "дешёвая квартира" нервов и репрессий по поводу включенных приборов, лампочек, "поздних" (для бабушки и 21-00 поздно)приходов домой и жёсткой экономии воды?
Сообщений: 3
Когда я училась в универе, я на первом курсе жила с хозяйкой, но, слава Богу, на 2-ом курсе мне дали общагу, и я благополучно от нее съехала. Это был сущий ад!
У меня были вечные проблемы: приходишь после 10 - плохо, не приходишь вообще - тоже плохо, пришла с дискотеки ночью - вообще кошмар! Ногами не топать, воду экономить, готовить только, когда хозяйка на работе, и это далеко не весь список! Народ, у кого есть возможность, снимайте жилье без хозяев!
Сообщений: 3
Все зависит от везения. Может, попадется отличный веселый человек, с которым будет приятно жить. В любом случае, не следует платить наперед большую сумму. Тогда можно будет в любой момент переехать в другое жилье. Мне попались нормальные хорошие люди.
Сообщений: 22
Смотря какая хозяйка ищи молодую )))))
Сообщений: 22
Зависит все от хозяйки, порой не в возрасте дело, а в характере.
Сообщений: 7
мне кажется, все зависит от самого человека и от его отношения к ситуации. я с таким не справилась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.