Популярные учебные заведения:

 

Купить табак в СПБ не дорого

Поиск хорошего не дорогого табака
  
Сообщений: 9
Здравствуйте, возник вопрос, где купить не дорого табак в СПБ, чтоб был и хороший и не дорогой. Друзья подарили на днюху кальян, будем при встрече немного курить для удовольствия. Желательно чтоб была доставка.
Сообщений: 7
советую брать через интернет-магазин, так точно дешевле будет. Мы вот брали в этом магазине http://smogus.ru/category/tobacco/, все остались довольны, мне фруктовые очень понравились.
Сообщений: 9
Екатерина Шамрай, а теперь если можно, то скажите, есть ли смысл брать самый дорогой табак? На сколько он лучше того что дороже стоит? Сколько по времени у них доставка? Почему именно у них, другие варианты пробовали?
Сообщений: 4
Сергей елашкин:
Екатерина Шамрай, а теперь если можно, то скажите, есть ли смысл брать самый дорогой табак?
Вот вы курите сигареты с фильтром? Смысл их покупать если без фильтра дешевле.
Сергей елашкин:
На сколько он лучше того что дороже стоит?
Тут не совсем понял)))
Сергей елашкин:
Сколько по времени у них доставка? Почему именно у них, другие варианты пробовали?
Я заказывал у них набор кальянщика привезли на следующий день. Низкая цена, отличное качество и быстрая доставка, зачем мне другие варианты?)))
Сообщений: 9
Bogdan vibach:
Вот вы курите сигареты с фильтром? Смысл их покупать если без фильтра дешевле.
Сигареты с фильтром тоже бывают за разную цену. И фильтр - не показатель, сигары идут без фильта и что?
Bogdan vibach:
Тут не совсем понял)))
Под дурачка не косим и все будет норм. Имел введу на сколько табак что подороже лучше того что подешевле, и вообще, лучше ли он. Чуток ошибся, но смысл вопроса был понятен.
Bogdan vibach:
зачем мне другие варианты?
запасной вариант всегда нужно иметь.
Ок, все понятно... В общем попробовал сделать заказ, т.к. дешевле ни здесь, ни на других форумах никто не подсказал, где можно купить. Покупке рад! Доставили в день заказа! Табак не штамповка, что порадовало! Спасибо за помощь.
Сообщений: 5
Екатерина шамрай:

советую брать через интернет-магазин, так точно дешевле будет. Мы вот брали в этом магазине http://smogus.ru/category/tobacco/, все остались довольны, мне фруктовые очень понравились.

Фруктовые какой марки лучше брать? бывают вкусы какие то химические?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.