Популярные учебные заведения:

 

Выбор ВУЗа

как правильно определить ВУЗ для поступления
  
Сообщений: 2
Самое верное решение - определиться в своих желаниях - кем хотите быть, чем заниматься, что изучать, какие планы на будущее. Далее неплохо посмотреть то, насколько ваши планы совпадают с реальностью - востребовано ли данное направление и как оно реализуется на практике. ну а дальше все просто - открыть справочник всех вузов и подобрать подходящий
Сообщений: 1
Помню свое поступление, не знала куда его поступить. Однозначно хотела на бюджет.Желание сбылось и теперь учусь на бюджете на экономе. Это важный вопрос поступление. Так как именно в вузе ты встречаешь первую любовь, хороших знакомых и добываешь гранит науки.
Сообщений: 1
После окончания школы тоже сходил с ума от выбора универа.
Приоритетом было бюджетное место, пошел на инженерный факультет, "Компрессоры и пневмоагрегаты" сейчас понял что сделал правильно, очень нравится специальность.
Сообщений: 3
Главное нужно руководствоваться собственными интересами, а не идти на поводу у родителей. Я сама выбрала свой институт и не жалею. Закончила с красным дипломом Институт бизнеса и права в Питере http://www.naukaspb.spb.ru/maps/vysshie-uchebnye-zavedenija/instituty/sankt-peterburgskii-institut-biznesa-i-prava.html..
Сообщений: 5
Доброго времени суток!Знаете,куда бы вы не поступили,а все равно потребуется помощь студенту .Ведь система образования построена так,чтобы дать студенту минимум знаний,а спросить с него максимум.Так что делайте выводы.
Сообщений: 1
привет ребята.Я окончил мед. институт уже работаю врачом но по мимо этого мне хочется и второе высшее образование.Ну пока ещё решил на юридический пойти но думаю пока, помогите с выбором.
Сообщений: 2
На сегодня самым актуальной тема являеться строительствои помоему мнению самым хорошим выбором своего оброзования являеться строитель-инженер потому что имея знания этото человек не останется без работы и будеть получат хорошую зарплату.
Сообщений: 2
На сегодня самым актуальной тема являеться строительствои. И помоему мнению самым хорошим выбором своего оброзования являеться строитель-инженер, потому что имея знания этото человек не останется без работы и будеть получат хорошую зарплату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 15:08)
Сообщений: 1
Всем привет. Поступал в прошлом году, решил пойти в медицинский универ) Профессия востребована, это первая причина по которой выбрал именно это. Тем кто поступает и ломает голову какой сделать выбор, мой вам совет: идите туда, куда вы хотите и желаете, ибо потом вставать каждое утро на нелюбимую работу - кошмар) А те кто пожалел со своим выбором, всегда могут получить второе образование, что всегда в почете)
Сообщений: 2
К выбору высшего учебного заведения нужно оттеснить с серьёзностью. Я считаю, что самая лучшая профессия - это врач. По этому Медицинский университет самый лучший.
Сообщений: 1
Я учился в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. На факультете актёрского искусства и режиссуры. Правда, сейчас занимаюсь совсем другим делом, не связанным с творчеством. Но я очень советую выбирать эту академию для людей, желающих стать на творческий путь.
Сообщений: 2
Я училась в Сибирской академии финансов и банковского дела, на специальности Менеджмент: Антикризисное управление. Мне очень нравилось там учится, дали очень хорошие знание. О педагогах могу сказать только хорошее.
Сообщений: 9
Я думаю, что можно просто купить диплом - не нужно учиться несколько лет, есть готовые корочки, главное заплатить, как вы думаете?
Сообщений: 2
Лучше пойти учиться в Российский государственный торгово-экономический университет Санкт-Петербург. Там обучают по профессиям: экономист, программист, юрист, маркетолог
Сообщений: 1
университеты Санкт-Петербурга дают весьма не плохое образование. А определиться с выбором профессии можно на сайте vuz.edunetwork.ru.
Там собраны все вузы и все условия для поступления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.