Популярные учебные заведения:

 

Как Вы в общаге отмечали 1 апреля?

1 апреля в общежитии
  
Сообщений: 2
В день смеха в общаге лучше из комнаты не выходить, иначе будут приколы на каждом шагу. Мы и соль в заварник подсыпали, и краску в шампунь в душе добавляли. Однажды даже дверь одному товарищу заклеили обоями с изображением кирпичной стены. Представляете, он дверь открывает, чтоб в коридор выйти, а там все кирпичами заложено (типа).
Сообщений: 2
Ох уж эти беззаботные студенческие годы! Наверное не одна я вспоминаю общажную жизнь и все ,что с ней связано. Мы тоже в день 1 апреля развлекались как могли лепили на спину друг другу разнообразные смешные картинки. Готовили их заранее, каждому по заслугам!
Сообщений: 3
Мы на 1 апреля подменяли айфоны имитациями. Представляете, берет человек телефон позвонить, а он не работает)Еще подменяли зубную пасту майонезом) Зубы в тот день никто не почистил)
Сообщений: 3
Училась я давно, но первое апреля отмечалось по полной программе. Тогда розыгрыши были добрыми, но веселыми. Например, очень популярной была горстка цемента в кастрюле и в тарелке с супом.
Сообщений: 4
У меня сосед-идиот залез в холодильник что-бы меня напугать... Я задержался, пришел уже поздно открыл холодильник продукты закинуть а там тело дрыхнет)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.