Популярные учебные заведения:

 

Россиский Государственный Педагогический Университет им А.И.Герцена

Плюсы обучеения в РГПУ им Герцена
  
Сообщений: 1
Я училась в РГПУ им. А.И.Герцена, на дневном отделении Института Детства. Считаю, что это замечательный вариант для получения гуманитарного образования. Помимо получения специальности, приобретаешь массу знаний и навыков, которые помогают при прохождении собеседований, даже если идешь работать совершенно в другую сферу. Также большим плюсом для меня стала возможность совмещать работу и учебу, так как большинство преподавателей вполне адекватны и идут навстречу, узнав, что студенты работают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 16:50)
Сообщений: 1
А я закончила Факультет географии здесь же. Но сферу я не меняла, работаю по специальности. Всегда мечтала быть учителем. Вот университет и помог мне осуществить мечту.
Сообщений: 3
Давно собираюсь туда поступить, друзья хвалят это заведение, говорят великолепная школа жизни. Я так и не понял, что это значит, но решил, что уже точно буду туда поступать, думаю там можно многому научится, главное, чтобы было желание, а у меня его более чем.
Сообщений: 2
Всем привет! К выбору профессии многие относятся слишком легко, это неправильно, конечно. А педагогический ВУЗ должны выбрать ответственные личности, ведь педагог - эта сама важная профессия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.